Епархиальный проект «Поем вместе» представлен в подростковом центре «Ритм жизни»

29 ноября в рамках проекта «Поем вместе» в Махачкале состоялся очередной концерт детского Архиерейского хора под руководством Натальи Макеевой.

 

29 ноября 2025 года в рамках проекта «Поем вместе» в Махачкале состоялся очередной концерт детского Архиерейского хора под руководством Натальи Макеевой.

 

Участники проекта выступили в подростковом центре «Ритм жизни» перед детьми с ограниченными возможностями.

 

Среди почетных гостей мероприятия были Уполномоченный по правам ребенка в Республике Дагестан Марина Ежова и клирик Успенского кафедрального собора г. Махачкалы иерей Сергий Абасов.

 

Дети в сопровождении инструментального квартета исполнили известные песни из советских мультфильмов.

 

По окончании мероприятия всем участникам были вручены благодарственные письма.

 

Марина Ежова выразила признательность архиепископу Махачкалинскому и Дербентскому Варлааму и художественному руководителю Архиерейского хора Наталье Макеевой, отметив большой потенциал проекта «Поем вместе».

 

В ответном слове Наталья Макеева пригласила к участию в проекте всех желающих, отметив, что уже сегодня в хоре поют дети как православные, так и мусульмане.

 

Все материалы с ключевыми словами

Пока нет материалов по ключевым словам.

Другие новости