17 августа 2025 года по благословению архиепископа Махачкалинского и Дербентского Варлаама в рамках Патриаршей программы изучения Библии в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Каспийска состоялась первая встреча библейской группы.
Настоятель храма иеромонах Иоанн (Анисимов) провел беседу по отрывку из Евангелия (Мф. 17:14–23), читавшемуся сегодня за Литургией, и ознакомил собравшихся с толкованиями святых отцов и современных богословов.
Встречи библейской группы будут проходить по воскресным дням по окончании Божественной Литургии. Приглашаются все желающие.