«Гора Господня» > Новости > Первая встреча библейской группы прошла в Казанском храме г. Каспийска

Первая встреча библейской группы прошла в Казанском храме г. Каспийска

17.08.2025 - 20:59

17 августа 2025 года по благословению архиепископа Махачкалинского и Дербентского Варлаама в рамках Патриаршей программы изучения Библии в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Каспийска состоялась первая встреча библейской группы.

 

Настоятель храма иеромонах Иоанн (Анисимов) провел беседу по отрывку из Евангелия (Мф. 17:14–23), читавшемуся сегодня за Литургией, и ознакомил собравшихся с толкованиями святых отцов и современных богословов.

 

Встречи библейской группы будут проходить по воскресным дням по окончании Божественной Литургии. Приглашаются все желающие.

 

 

 

Другие Новости

Все Новости
Наверх