«Гора Господня» > Новости > Клирик Махачкалинской епархии поздравил с Пасхой приехавших в Дагестан белгородцев

Клирик Махачкалинской епархии поздравил с Пасхой приехавших в Дагестан белгородцев

10.05.2024 - 10:33

По благословению архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама 8 мая 2024 года в Республиканском центре образования «Солнечный берег» настоятелем храма в честь прп. Серафима Саровского в г. Избербаш священником Олегом Шальновым был совершен Пасхальный молебен для детей и взрослых, приехавших в Дагестан из Белгорода.

По окончании молебна отец Олег поздравил гостей республики с праздником Светлого Христова Воскресения и обратился к ним с проповедью.

Все собравшиеся получили в подарок куличи.

Другие Новости

Все Новости
Наверх