18 сентября в воскресной школе «Преображение» при Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы отпраздновали начало нового учебного года.
По окончании Божественной литургии, во дворе школы состоялся праздничный концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы под руководством директора Наталии Николаевны Лысовой.

С напутственным словом к собравшимся обратился отец Владимир.

Дети исполнили песни, прочитали стихи, получили грамоты о переходе в старшие классы, затем прозвенел первый звонок на начало учебного года!



В здании школы состоялось торжественное открытие музея «Русская изба», а также кино-мульт студии «Остров».



В завершение ребят ждала праздничная трапеза.