«Гора Господня» > Новости > Благочинный Грозненского церковного округа сделал прививку от коронавируса

Благочинный Грозненского церковного округа сделал прививку от коронавируса

01.02.2021 - 23:24

1 февраля 2021 года благочинный Грозненского церковного округа иеромонах Амвросий (Марченко) посетил Гудермесскую центральную поликлинику. Здесь отец Амвросий прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции препаратом «Гам-КОВИД-Вак» (торговая марка «Спутник V»).

До проведения иммунизации он прошел обследование и получил результаты анализов на отсутствие в организме вируса COVID-19 методом ПЦР и отсутствие антител к нему.

Священнослужитель чувствуют себя хорошо, побочные действия отмечены не были.

Другие Новости

Все Новости
Наверх