Расписание богослужений на Рождество Христово в храмах г. Махачкалы

05.01.2020

В понедельник 6 января 2020 года, в предпразднство Рождества Христова, в 8.00 утра в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы будут совершены Царские часы, изобразительны и великая вечерня в соединении с Божественной литургией святителя Василия Великого.

Вечером того же дня в 17.00, архиепископ Варлаам возглавит в кафедральном соборе всенощное бдение: великое повечерие с литией в соединении с утреней и 1-м часом.

В ночь с 6 на 7 января в 23.00 в Александро-Невском приделе Свято-Успенского собора состоится ночное богослужение: всенощное бдение, часы и Божественная литургия.

В вторник 7 января, в день празднования Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в 8.00 утра архиепископ Варлаам возглавит праздничное богослужение в Свято-Успенском кафедральном соборе.

Вечером того же дня в 17.00 будет совершен 9-й час и Великая вечерня.

6 января в 16.00 в Князь-Владимирском храме, расположенном на центральной площади Махачкалы, будет совершено всенощное бдение: великое повечерие с литией в соединении с утреней и 1-м часом.

7 января, в праздник Рождества Христова, в Князь-Владимирском храме в 8.00 будут совершены часы и Божественная литургия.