Представитель епархии принял участие в мероприятии по случаю назначения нового руководителя УФСИН России в Республике Дагестан

19.07.2019

11 июля 2019 года в УФСИН России по Республике Дагестан врио начальника Управления собственной безопасности ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко представил нового руководителя ведомства личному составу управления и руководству учреждений УИС республики.

В мероприятии приняли участие представители федеральных и республиканских органов государственной власти, общественных и религиозных объединений, руководители силовых структур региона.

По благословению архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама в мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иеромонах Иоанн (Анисимов).

Обращаясь к присутствующим, Андрей Поляков выразил благодарность руководству ФСИН России за назначение и оказанное ему доверие.

Напомним, Указом Президента Российской Федерации от 03 июля 2019 года № 310 полковник внутренней службы Андрей Викторович Поляков назначен на должность начальника УФСИН России по Республике Дагестан.