«Гора Господня» > Новости > Новогодний молебен совершили в Свято-Успенском соборе г. Махачкалы

Новогодний молебен совершили в Свято-Успенском соборе г. Махачкалы

01.01.2019 - 21:52

01 января 2019 года, в день памяти мученика Вонифатия, по благословению архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама по окончании Божественной литургии в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы состолось молебное пение на новолетие.

Новогодний молебен совершили штатные клирики Свято-Успенского собора — иерей Александр Дроздов и диакон Вадим Тябликов.

В завршение священнослужители поздравили верующих с наступившим 2019 годом.

Все материалы с ключевыми словами

Другие Новости

Все Новости
Наверх