В храме Рождества Христова в станице Наурской состоялась рабочая встреча с начальником отдела по работе с религиозными организациями

14.02.2020

14 февраля 2020 года благочинный Грозненского церковного округа иеромонах Амвросий, начальник отдела по работе с религиозными организациями департамента по связям с религиозными и общественными организациями администрации Главы и Правительства ЧР Аюб Асаев и​ настоятель храма Рождества Христова в ст. Наурской иерей Павел Корякин провели рабочую встречу.


Участники встречи обозначили духовно-нравственные ориентиры в деле противодействия асоциальным явлениям. Подчеркнули значимость взаимодействия органов власти с общественными институтами, представителями различных конфессий для поддержания и укрепления межнационального и межконфессионального мира, общественного согласия.

Иеромонах Амвросий выразил надежду, что такие встречи станут примером конструктивного взаимодействия.​ После официальной части, настоятель храма Рождества Христова иерей Павел Корякин провёл для гостей экскурсию по храму.