Руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в итоговом мероприятии конкурса «Золотые правила нравственности»

20.07.2019

19 июля 2019 года в Доме дружбы г. Махачкалы состоялось итоговое мероприятие II Республиканского конкурса «Золотые правила нравственности».

Организаторами состязания выступили Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан и Муфтият РД.

В мероприятии приняли участие министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, заместитель председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова, председатель Муфтията РД Абдулла Салимов, представитель иудейской общины Махачкалы Борис Ханукаев, ректор Дагестанского гуманитарного института Патимат Магомедова и другие.

По благословению архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама на подведении итогов конкурса присутствовал руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иеромонах Иоанн (Анисимов).

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей II Республиканского конкурса «Золотые правила нравственности», а также руководства и педагогического состава образовательных учреждений.