Настоятель Знаменского храма в Хасавюрте принял участие в общегородском собрании

18.10.2019

17 октября 2019 года в актовом зале администрации города Хасавюрт состоялось общегородское собрание для проведения единого информационного дня в рамках которого был обсужден вопрос «О деятельности Главы Республики Дагестан Владимира Васильева по оздоровлению общественно-политического, социального и экономического состояния республики».

Участие в работе собрания приняли Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов, председатель собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт» Загит-Салим Дадаев, депутат Народного Собрания Ризван Голоев, и.о. прокурора города Хасавюрт Магомед Мажидов, председатель совета имамов города Хасавюрт Эсенбулат Яхъяев, председатель иудейской общины г.Хасавюрт Яков Самандуев, депутаты городского собрания, руководители учреждений и организаций, а также общественные деятели.
Открывая встречу Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов, ознакомил присутствующих с повесткой дня и рассказал о той работе и изменениях, которые произошли в городе за время деятельности Главы РД Владимира Васильева.

По благословению архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама в мероприятии принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», г. Хасавюрта протоиерей Валерий Галкин, который выступил с докладом на соответствующую тематику.

Выступающие отметили в целом положительную динамику изменений, происходящих как в городе, так и в республике в целом. Собравшиеся высказали единодушною поддержку курса Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, и готовность к работе во благо развития города и республики.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»