Поздравления архиепископу Варлааму с Рождеством Христовым

06.01.2019

 

Высокопреосвященный Владыка Варлаам!

От всего сердца поздравляю Вас со светлым праздником Рождества Спасителя мира Господа Иисуса Христа.

Желаю Вам, достопочтимый Владыка Варлаам, крепости духовных и телесных сил, здравия, мира и благоденствия, помощи Божией во всех делах и начинаниях, благополучия.

Глава МР «Кизлярский район» А. М. Погорелов

 

Высокопреосвященнейший владыка!

 

От всей души поздравляю Вас со светлым и радостным православным праздником Рождества Христова!

Этот великий праздник объединяет всех нас в стремлении сохранить великое нравственное наследие России, наполняет сердца людей светом духовности и веры, уверенностью в победе мира и добра, пробуждает самые добрые начала и высокие помыслы.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, любви, успехов на ниве призыва к духовным идеалам, дальнейшей плодотворной и созидательной деятельности во благо нравственного возрождения и процветания нашей великой Родины.

Пусть год грядущий станет для Вас годом исполнения всех Ваших замыслов! Пусть Всевышний хранит Вас и Ваших близких.

С уважением, Председатель Общественного совета при МВД России по РД Б.М. Магомедов

 

Глубокоуважаемый владыка!

Позвольте поздравить Вас с новолетием и Рождеством Христовым!

Пусть Господь наш Иисус Христос благословит Ваши труды, пошлет Вам крепкого здравия и светлой радости приближающегося Рождества Христова!

Позвольте выразить Вам, дорогой владыка, особую признательность за Ваше внимание к работе Республиканского центра русского языка и культуры. Смею надеяться, что сотрудничество Центра с Махачкалинской епархией сослужит добрую службу по сохранению и развитию позиций русского языка и русской культуры, добрососедских отношений между людьми разной этнической принадлежности в нашем общем доме – Республике Дагестан.

С глубоким уважением, директор РЦРЯиК Л.Б. Куканова