Активный отдых воскресной школы «Преображение»

11.10.2017

8 октября 2017 года по благословению епископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама по окончании занятий воспитанники воскресной школы «Преображение» вместе с педагогами и родителями организовали совместный поход на пикник. На отдыхе педагогами школы была проведена спортивно-развлекательная игра «Веселые старты».

 

Программа мероприятия была довольно насыщенной. Соревнования начались с представления команд. Состязание включало в себя пять увлекательных эстафет, конкурс капитанов и интеллектуальные задания.

В этот день у ребят была возможность посоревноваться в ловкости не только со сверстниками, но и с родителями в увлекательной волейбольной игре.

«Подобные мероприятия объединяют детей, родителей и педагогов. Надо устраивать подобные встречи, как можно чаще», – отметила родительница Елена Сараева.

В заключение все участники активного отдыха были приглашены на экскурсию на Махачкалинский маяк. Ребята узнали много интересного из истории маяка, а так же имели возможность подняться на него, осмотреть город и его окрестности с высоты птичьего полета и сделать фотографии на память.